27 مايو 2022 01:47 25 شوال 1443
بوابة الكلمة رئيس التحرير هشام جاد رئيس التحرير التنفيذي محمد خضر
أخبار وتقارير

الأوقاف تعلن أسماء الفائزين في مسابقة ”الكتّاب والمؤلفين والمصادر العلمية”

بوابة الكلمة

أعلنت وزراة الأوقاف أسماء الفائزين في مسابقة "الكتاب والمؤلفين والمصادر العلمية"، عبر صفحتها الرسمية على موقع التواصل الاجتماعى فيس بوك والتى جاءت على النحو التالي:

أولًا: الفائزون بمبلغ (1500 جنيهًا) مع شهادة تقدير والإصدار الثاني من سلسلة رؤية:

1. محمد حلمي عبد المولى علي السويس إمام وخطيب ومدرس

2. محمد مرعي سيد علي الجيزة إمام وخطيب ومدرس

3. رأفت عبدالستار سيد أحمد الغربية مدرس بجامعة الأزهر

ثانيًا: الفائزون بمبلغ (1000 جنيهًا) مع شهادة تقدير والإصدار الثاني من سلسلة رؤية:

1. طه مهدي عبد الرحمن عفيفي القليوبية إمام وخطيب ومدرس

2. منصور مصطفى منصور خلف الله سوهاج ديوان عام الوزارة

3. أحمد عبد الراضي محمد أحمد أسوان إمام وخطيب ومدرس

ثالثًا: الفائزون بمبلغ (500 جنيهًا) مع شهادة تقدير والإصدار الثاني من سلسلة رؤية:

1. عمرو محمد مصطفى مصطفى الدقهلية المجلس الأعلى للشئون الإسلامية

2. حمادة رجب محمد عبد اللطيف المنيا إمام وخطيب ومدرس

3. عبد اللاه حسين سالم عبد اللاه سوهاج إمام وخطيب ومدرس

4. صلاح الدين محمد عبدالتواب الفيوم مترجم

5. إيمان عبد الرءوف السيد الغطاس القاهرة معلم أول لغة عربية

6. منال إبراهيم شبيب عامر القاهرة واعظة متطوعة بالأوقاف

7. مرفت السيد مرسي عجور الغربية واعظة متطوعة بالأوقاف

8. أحمد رجب عبده خليفة البحيرة مدير إدارة أوقاف رشيد

9. محروس رمضان حفظي عبد العال أسيوط مدرس بجامعة الأزهر

10. نصرة مصطفى حسن القاهرة واعظة متطوعة بالأوقاف

11. سناء عبد العزيز محمود عبد الجليل القاهرة واعظة متطوعة بالأوقاف

12. محمود عمر حسن علي الدقهلية معيد بكلية أصول الدين

13. شيماء عبدالمعطي عبدالباسط جاد الغربية طبيب مقيم عيون

14. زكية عبدالله عبدالمجيد فايد الغربية مهندسة مدني

رابعًا: الفائزون بشهادة تقدير من المديرية التابع لها مع الإصدار الثاني من سلسلة رؤية:

1. السيد سلامه سلامه شاهين الإسكندرية إمام وخطيب ومدرس

2. أحمد إسماعيل هنداوي إبراهيم الإسكندرية إمام وخطيب ومدرس

3. السعودي يونس السيد حسن الإسماعيلية إمام وخطيب ومدرس

4. خالد جمال عمران مرعي أسوان معلم دراسات اجتماعية

5. أيمن شعبان أحمد عبد الهادي أسيوط مفتش دعوه أول

6. محمود جميل محمود حسن أسيوط إمام وخطيب ومدرس

7. أحمد محمد عبدالرحمن حسين أسيوط إمام وخطيب ومدرس

8. سعيد محمد محمد محمد أسيوط إمام وخطيب ومدرس

9. أكرم عبد المنعم عطيتو شحات الأقصر أعمال حرة

10. داليا عبد الدايم عبد الوهاب غزالي الأقصر أعمال حرة

11. محمد علي أبو الوفا جاد الرب الأقصر إمام وخطيب ومدرس

12. رمضان الأمير حسن بدوي الأقصر مدرس بالأزهر الشريف

13. عبد اللاه حمدي محمد علي البحر الأحمر إمام وخطيب ومدرس

14. محمد محمد إسماعيل ملكه البحيرة الديوان العام

15. عبدالله عبدالفتاح عبدالله سعد البحيرة إمام وخطيب ومدرس

16. خليفة أحمد محمد الشيخ البحيرة إمام وخطيب ومدرس

17. سامي خميس عوض خضر البحيرة إمام وخطيب ومدرس

18. أحمد حسن محمد حسن الغراوي البحيرة إمام وخطيب ومدرس

19. مها يوسف السيد علي البحيرة ربة منزل

20. علاء سمير فؤاد عبد العال البحيرة إمام وخطيب ومدرس

21. أحمد عرابي علي عرابي البحيرة إمام وخطيب ومدرس

22. أحمد عبد المنعم علي الغنام البحيرة الديوان العام

23. رحمة محمد سعد عبد الونيس البحيرة مدرسة بالتربية والتعليم

24. أحمد أبو السعود أبو السعود إبراهيم بني سويف إمام وخطيب ومدرس

25. علياء قرني جابر أبو حامد بني سويف طالبة كلية الدراسات الاسلامية

26. محمد محمد عبده خلف بور سعيد منطقة ضرائب دمياط

27. محمد علي محمد الشاذلي جنوب سيناء إمام وخطيب ومدرس

28. سمير رمضان ربيع عبد الحافظ الجيزة إمام وخطيب ومدرس

29. عبد الناصر عبد الصبور عبد العال الجيزة إمام وخطيب ومدرس

30. منال عبدالمجيد محمود المسلاوي الجيزة واعظة متطوعة بالأوقاف

31. عادل محمد فكري أحمد حجاج الدقهلية إمام وخطيب ومدرس

32. محمد سعد معوض المتولي القش الدقهلية إمام وخطيب ومدرس

33. أسامة أشرف الحسيني شميس الدقهلية واعظ عام بالأزهر الشريف

34. محمود توفيق الزناتي السيد الزناتي الدقهلية الديوان العام

35. محمد متولي علي إبراهيم الدقهلية إمام وخطيب ومدرس

36. عبد الحميد محمد عبد الحميد الدقهلية إمام وخطيب ومدرس

37. أحمد مصطفى أبوزيد الطنطاوي الدقهلية إمام وخطيب ومدرس

38. أحمد فاروق محمد منصور الدقهلية إمام وخطيب ومدرس

39. ندى طارق سلامة دمياط طالبة

40. ياسين معوض عبد الهادي فايد سوهاج إمام وخطيب ومدرس

41. عصام عبد الصالحين محمد علي سوهاج إمام وخطيب ومدرس

42. أحمد إبراهيم أبو المجد محمود سوهاج إمام وخطيب ومدرس

43. مروة أحمد عبد اللاه حسين حريز سوهاج واعظة أوقاف سوهاج

44. أحمد محمد سعد محمود الشرقية إمام وخطيب ومدرس

45. عبدالله جمال عبدالله محمد الشرقية ليسانس الدعوة الإسلامية

46. محمد إبراهيم محمد أحمد حلوه الشرقية إمام وخطيب ومدرس

47. رائد عبيد سلامة شمال سيناء إمام وخطيب ومدرس

48. أحمد فوزي محمد الشاعر الغربية إمام وخطيب ومدرس

49. محمد أحمد محمد محمد القهوجي الغربية إمام وخطيب ومدرس

50. محمد محمد بدوي منصور الغربية إمام وخطيب ومدرس

51. السيد حسن السيد خطاب الغربية إمام وخطيب ومدرس

52. محسن نعيم السعيد موسى فرج الغربية إمام وخطيب ومدرس

53. طه محمود محمد حجاج الغربية إمام وخطيب ومدرس

54. حماده بشير محمد البدوي الغربية إمام وخطيب ومدرس

55. سيد أحمد عبد الواحد سيد الغربية إمام وخطيب ومدرس

56. إبراهيم محي محمد الشعشاعي الغربية إمام وخطيب ومدرس

57. أشرف أحمد بدوي شلبي الغربية إمام وخطيب ومدرس

58. أحمد رمضان لطفي الدبابي الغربية طالب بكلية الدراسات الاسلامية

59. محمود مصطفى عطية بخيت الغربية إمام وخطيب ومدرس

60. عصام إبراهيم سيد أحمد مصطفى الغربية إمام وخطيب ومدرس

61. أحمد عبدالرحمن جوده عوض الغربية مهندس (المقاولون العرب)

62. هبه مختار على سعيد الفيوم تمهيدي ماجستير كلية التربية

63. عمّار محمد عبدالتواب أحمد الفيوم إمام وخطيب ومدرس

64. أحمد يونس أحمد عبد الغني القاهرة إمام وخطيب ومدرس

65. نشوة محمد عبد المجيد المصري القاهرة مدرس كلية التجارة جامعة القاهرة

66. نصر محمد عبد الموجود محمد القاهرة إمام وخطيب ومدرس

67. هاجر رمضان محمد عيد القاهرة واعظة متطوعة بالأوقاف

68. محمد محسن محمد أحمد خشبة القاهرة إمام وخطيب ومدرس

69. محمد سعيد محمد سيد القاهرة إمام وخطيب ومدرس

70. وفاء عبد السلام عبد السلام إبراهيم القاهرة واعظة متطوعة بالأوقاف

71. أيمن سعد محمد علي يسن القليوبية إمام وخطيب ومدرس

72. إسلام جلال علي وهبة القليوبية إمام وخطيب ومدرس

73. نورا محمد إبراهيم علي خميس القليوبية ربة منزل

74. أسماء أحمد محمد إبراهيم الصيني القليوبية بكالوريوس صيدلة

75. فتحية عبدالعظيم محمد السيد القليوبية مدرسة صحافة مدرسية

76. رمضان محمد أحمد محمد قنا إمام وخطيب ومدرس

77. أحمد سيد حادي سعيد قنا إمام وخطيب ومدرس

78. أحمد محمد مصطفى محمد قنا واعظ بالأزهر الشريف

79. الشربيني فايق الشربيني المغازي كفر الشيخ بكالوريوس تجارة

80. صالح السيد محمد أحمد حسين كفر الشيخ إمام وخطيب ومدرس

81. أحمد عبد النبي السعيد خليل كفر الشيخ أعمال حرة

82. علاء عبد المجيد محمد جاهين كفر الشيخ إمام وخطيب ومدرس

83. أحمد يوسف أحمد زايد كفر الشيخ إمام وخطيب ومدرس

84. عبير عبدالله درويش الجارحي كفر الشيخ مدرس لغة عربية

85. السيد عاطف السيد عبد النبي المنوفية الديوان العام

86. ناصر سلامة حامد محمود المنوفية إمام وخطيب ومدرس

87. أحمد فتحي عبدالفتاح أبو شعفه المنوفية إمام وخطيب ومدرس

88. سماح جمال أحمد أبو حسن المنوفية معلم أول مواد تجارية

89. عمرو وفقي فوزي زكي المنيا إمام وخطيب ومدرس

90. رحاب محمد عبدالحكيم عثمان المنيا بكالوريوس هندسة

وسوف يقوم القطاع الديني بالوزارة بالتواصل مع الفائزين بمبالغ مالية بشأن تسليمهم الجوائز المعلن عنها، كما سيتم تكريم الثلاثة الأوائل في أقرب مناسبة علنية تعقدها الوزارة، وباقي الفائزين سيتم تسليمهم شهادات التقدير والإصدار الثاني من سلسلة رؤية من خلال المديريات التابعين لها فور وصولها من القطاع الديني.

الأوقاف تعلن أسماء الفائزين في مسابقة الكتّاب والمؤلفين والمصادر العلمية